Anna Emelianova

Засохла яблоня. Вырубать или можно как-то реанимировать?

Лё
Лёня

А это надо разобраться от чего засохла да и как засохла !!!До какой степени

Лона

спилите, может даст побег выше прививки.... тогда считай вырастет новая яблоня ...а вот если корневая поросль, то будет дичка, которую надо будет прививать

Натали Демина

Не теряйте времени: покойников с кладбища не возвращают! Спилите, причём как можно ниже И потом лучше всего выкорчевать и года три сажать на этом месте овощи, требующие частой поливки, чтобы остатки пня сгнили бы окончательноВы же не знаете от какой болезни засохла (погибла! ) яблоняНовую лучше посадить в другом месте Поспрашивайте соседей-вдруг объявилась болезнь вроде рака или какая другая-бороться в этом случае лучше вместеНадеяться на остатки корневой системы ненадёжно-у высохшего дерева и корневая система не может быть сильной-организм един