Наташа Разумова

Последствия отказа от курения или что-то другое?

Начался сильный кашель, стала болеть голова и какое-то странное состояние.
В один день появился стул с кровью.
Что бы это значило Можно ли связать стул с кровью с отказом от курения или это что-то более серьезное?

На
Наталья

Стул с кровью никак не связан с отказом от курения. Это уже какая-то серьезная патология, начиная от геморроя заканчивая онкологией, поэтому с этим идите немедленно к врачу проктологу.

А сильный кашель это действительно после отказа от курения, Ваши легкие начали очищаться от тяжелых никотиновых смол.

И5
Ирина 5

Сильный кашель действительно результат того, что бросили курить. Это легкие заработали и начали очищаться. Помогите им, попейте травки отхаркивающие, например девясил. Хорошо помогает смесь натертого хрена с лимонным соком, но термоядерная штука! . А по поводу крови ничего сказать не берусь, это к врачу. возможна язва желудка.

Татьяна Карих

Ёмоё!!! Стул с кровью можно связать с вызовом скорой или уж хотя бы просто посещением врача!! ! Если можете, БЕГОМ в больницу! Если нет, скорую зовите!

Артём Иванов

Врядли
А может просто уже в животе язва от курения

Юлия Зарицкая

Думаю, что все названные тобой симптомы никоем образом не связаны с отказом от курения. Сильный кашель и головные боли, это ты просто простыл (ОРЗ, бронхит) . А стул с кровью, это либо внутренний геморой или трещины в заднем проходе. Иди в поликлинику.