Ch
Christina

Не могу решиться накрасить)))

Недели три назад купила себе красивый лак для ногтей насыщенного зелёного цвета) ) Да ещё так сверкает!) ) А недавно стёрла с ногтей сереневый лак и сейчас хочу недели две не красить ногти вообще. Так вот, как мне через две недели всё-таки решиться накрасить ногти зелёным? ) В прошлый раз у меня был уже зелёный лак, но гораздо светлее, и то бабушка с дедушкой возмущались, не понимали, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ? А этот гораздо зеленее.. . Вот, думаю, как отреагируют...?

Живу с ними.

Да я знаю, что главное, чтобы МНЕ нравилось.. . Но всё же?

Дарья

крась! лето же! я вот накрасила)

Viorel Evdokimov

Вот проблема то, каким лаком ногти накрасить?!!!: -D

Mister X

Я бы на месте деда снял штаны и ремнём!
А на месте бабушки взял бы и покрасил ногти и себе тоже...

Юля Борисенко

Ну если один раз они такое видели, то думаю, что не очень испугаются.

Кокетка Кокетка

главное - было бы желание;) ) вот у меня с мая ногти не накрашенные - лето/витамины/простой аккуратный маникюр - и все, руки выглядят здорово, даже красить ногти не хочется) . а вообще - главное не как окружающие воспримут, а собственное настроение - тогда и решение верное примешь. да и, в конце концов, ничего с ним не случится, если сейчас не накрасишь - на то он и лак - стоит себе на полочке до поры-времени, а как понадобится - тут как тут) ) удачи в решении)

Козлов Андрей

крась и не парься