Оля

Как лучше? не могу решить

Юляша Л

С темным цветом волос немного похожи на Кэти Пэрри) Ну или мне так кажется) А так, я думаю, светлый вам больше идет)

Вася Трифилёнков

1 яркая красивая 2 обычная не выделяющееся

Esen Umarov

2 более свежо, легко, женственно, ново. Именно то, что должно присутствовать в современной девушке

Света Светлана

Ну на первом фото платье, как у шлюхи, а на втором не вижу низ. Можешь скинуть другую фоту?

Алексей Костин

Первая конечно, очень идет так, как кети перри прям

Ahmed

с темными лучше на мой взгляд, лицо более выразительно, а со светлыми как то блекло