Мирель Чолпонкулов

Не могу решить! Подскажите!!

Была и блондинкой - говорили шло очень! Была и есть рыжая - многие говорят и так хорошо.. . Рыжая уже года 2, стала думать об изменении имиджа в сторону блондинистых волос снова.. . С другой стороны мне самой вроде бы и образ рыженькой нравится тоже.. . И блондинкой снова охота быть... .
И в итоге сейчас никак не могу решить точно что же мне сделать - оставить свой прежний цвет и побыть еще рыженькой или опять в блонд?! ?

Милые девушки да и парни - к вашему вниманию фотки разных годов, но концепция одна - представить вам образы - и наконец помочь мне решить этот вопрос! :))) Как лучше, что больше идет?
Всем спасибо, кто ответит! !

Серьезно? Думала напротив моя полнота на фотке, где я блондинка помешает отвечающим :)) Всё же я там пышка.. . было дело ;)) Мое мнение - симпатичнее все же смотрюсь на первой фотке.. . Однако....

Алексей Брусов

блондинкой лучше 🙂

Serge

Я согласна со всеми, тебе больше идёт быть блондинкой!

Андрей Кравченко

о нет! блонд вам не идет совсем, тем более цвео не однородный, какое-то мелирование. С рыжим лучше, но на фото он выглядит как шатен. Сделайте его более ярким

Настёнка Милая

Вам больше подходит быть светленькой, можно блондинкой, а мелированой вообще шикарно будет смотреться:)