Nikolai Isaev

Как прекратить постоянные выходы в Астрал?

У меня предрасположенность к ВТП. Каждый раз как я засыпаю, спонтанно меня вытягивает в астрал. Каждый грёбанный раз. Постоянно на меня там нападают и повреждения астрального тела проявляются на физическом. Там живут много различных сущностей в том числе и агрессивных. Не знаю как ставить защиту. Когда возвращаюсь в реальнось. сил нет, всю энергию выкачивают. А проснуться никак не могу, всегда ложное пробуждение. Мама спрашивает почему я вся в синяках.. . Никуда не хожу, всегда сижу дома. Как-то раз напала одна на меня с ножом, так у меня потом на ноге была белая линия от пореза и ощущалась боль. И ещё мне кажется у меня дома открылся портал. Рядом со мной сущности, они весьма низкого порядка. Молитвы не помогают. В астрале эти же сущности. Иногда они у меня вызывают страх, а иногда я их не боюсь.

Vlad R, я этого не делаю))

Oleg Egorov, Благодарю за ссылку)

Ольга Соловьёва

Попробуйте астрал заменить аналом.

Валерий Н

Прекрати пиздеть в первую очередь... Ты не Белла из фильма для дебилов, никому ты не нужна, единственная астральная сущность которая на тебя нападает это ты сама... В астрале мысли это материальная штука, вот твои мысли и страхи материализуются и долбят тебя... А еще ты трусиха и дура скорее всего.... меньше читай чепухи и учи таблицу умножения.... Портал.... насчет перехода с астрала на анал и правда подумай, чувак четкий совет тебе дал...

Наталия Джафарова

Главное не бояться этого и всё будет хорошо. Работай над собой, над своими эмоциями, мыслями...

Елена )))

проблемы в ..
🙂
.. мозге. не грузите его ужасами на ночь

Lipo Gevorgyan

Если вы себя осознаете и мыслите в астрале как и при бодрствование, то меняйте мысли с негативных на позитивные.. . "Мы видим то - что хотим видеть" "о чем мы думаем, то нам приподносят"
Сон, осознанный сон, ВТП - все управляется, хоть и с разной силой мысли.

Владимир Миллер

спроси у опытного астролетчика -Юрий Гречушкин juragrek@mail.ru, аська -612194455

Алексей

Пишите в личку, подскажу. НО по сути помогает мантры защитные. Например Махапритьюнджай мантра. И много других. Также мощно работает Защита духовного Учителя!! ! я на себе это знаю!)

1 1

Это еще норм-бывали случай когда выбрасывало днем, вовремя дел.. .

Вам стоит начать медитировать (слушайте тишину, наблюдайте ум, но не вовлекайтесь в мысли, формы-будьте внимательны) это научит вас контролировать ум... даст больше энергии и очистит от лишнего.. .
Но не ожидайте чего либо-все придет само.. .

А так же скажите четкое нет астралу!

Степан

Смешной Вы ))) Для этого нужно перестать спать)))))

Гаджи Рашидов

У вас психоз а не астрал.

Алена Рыжнёва

У Вас нет фиксации тонких тел.
Нагрузите себя физически, насколько это возможно: спортзал, физическая работа, секс.
Как можно больше читайте, ежедневно.
Выходы должны уменьшиться по количеству.

Портала у Вас в комнате никакого нет, не придумывайте.
Спальню почистите дымом полыни, это уберет астральный мусор и Ваши мыслеформы.