Лилия Наумова

Мама и папа поругались: (И мама ушла от нас. А мама вернется?

Мама и папа поругались из-за ерунды. И мама ушла от нас 😞. Я боюсь за маму. А мама вернется?

Ан
Анастасия

Поговори с ней-тут магия не поможет

Маргарита Надеждина

Не беспокойся. Если мама ушла, то скорее всего к подружке, к своей маме, либо к другому дяде. А может быть, просто сейчас на улице гуляет. В любом случае, она вернется и тебя не бросит.

Ев
Евгения

нужно вам предоставить на всех в вашей семье данные о рождении-найдем ваши все взаимоотношения-и вам бы надо узнать с кем вам нужно идти по жизни с папой или мамой. Если в семье есать кроме тебя братики и сестры-предоставить и на них данные.

Дмитрий Квасников

Думаю, да, разговор с папой еще предстоит.

Тарина

Если папа пустит. Может пойти на принцип и не пустить, даже созваниваться запретит.