Антон Шадрин

У меня часто болеет голова от чего это и что мне надо делать?

Серик Карашев

Причин головных болей очень много, это артериальное и внутричерепное давление, мигрень, перенесённые травмы головного мозга, опухоли и кисты мозга, даже сколиоз и остехондроз, подробно читайте здесь:
http://uromedik.ru/596-v-chem-prichina-golovnoy-boli.html
Поэтому идите на обследование к неврологу и пройдите МРТ головы.

Миша

к врачу

Алексей Костяев

Нужно сделать МРТ и расшифровать и к доктору

Елена Андрианова

Болеет голова? Думаю для начала было бы не плохо выйти из интернета

Мария Зверева

Часто головная боль появляется из за проблем на работе, в семье. Или при не высыпание. Каждый человек должен в сутки спать минимум 8 часов, для поддержания здоровья. Можно принять снотворное, но увлекаться не стоит. Лучше посетить врача.