Илья Слесарев

ребенок очень часто болеет ангинами.. что делать?

Яков

ангина - горло
горло - это возможность говорить
что бы ребёнок не говорил - возникают неполадки с горлом...
вывод:
пока у ребёнка нет возможности говорить, что он хочет - он будет болеть ангиной...
а запрещают детям говорить - обычно окружающие их взрослые...
ищите такого взрослого... и изолируйте ребёнка от недоброжелателя...или вумника...

Юлия Барановская

В организме ребенка не хватает витамин.Иммунитет очень слабый.Для начала начните поить витаминами и обязательно нужно уважительно относится к ребенку.Создайте спокойную обстановку в семье.Иммунитет падает на нервной почве.Просто начните любить этого ребенка по настоящему.Любовь лечит все болезни! У вас все получится!!!!

Наталья Соколова

лечить надо вышлите фото

Андрей

Не икать в этом, ни порчу, ни сглаз. А купить засахаренный инжир и путь он его сосет почаще. Вылечивает даже хронические тонзиллиты!

Гульнара Романова

Возможно скоро легко, вылечить это,
Разрабатал лазерный метод воздействия, при хронических и острых бронх.
и абцессы, астма и аллерг.