Сергей Владимирович!

моя дочь болеет и еле может говорить и у неё часто болит голова. что делать?

Ирина Борисова

а к врачам не судьба?

Любовь Сироткина

срочно бежать а не идти к врачу

Наим Тахиров

А сходить к врачу не пробовали?
Или вы считаете, что совершенно незнакомые вам люди на Ответах умнее специалистов в поликлинике?

Елена Кислинская

К врачу отвести

Татьяна

БЛИИИИН! Вам же пишут К ВРАЧУ СРОЧНО! Или вы хотите, что бы здесь вам насоветовали всякую ерунду? Так примерно года 3-4 назад судили одну.. . что слушала "доброхотов" из сети: не ходи к врачам - залечат, сама, сама.. . Бедная девочка.. . Ну, эту.. . посадили, а вот "доброхотов" не привлекли. БЛИН! Часто болит? Это ВЫ НЕ ЛЕЧИТЕ? У вас что у дочери есть запасное здоровье?

Александр Супряков

вызыай неотложку!

Nadyusha Belaya

Провести полное обследование.

Галина Шумилова

Причин возникновения головных болей очень много. От самых элементарных - переутомление, до вполне серъезных - какое -либо заболевание. В любом случае, нужно обратиться к врачу. Здесь Вам помочь невозможно. Про самые распространенные причины головных болей, вы можете почитать здесь но если учесть, что у ребенка к тому же еще и слабость, то к врачу Вам нужно было обратиться уже давно. Не затягивайте с визитом. Удачи)