Ек
Екатерина

если я уже зависим от любимой примерно год, это любовь или влюбленность? Не могу жить без нее.

Максим

любовь

Елена Кадлен

Зависимость!

Мария Черных

влюбленность, она пройдет

Ольга Валевич

зависимость ((

Алтын Касымбеков

любовная зависимость) ) с любимым ДЕЛЯТ мир, а не полностью его заменяют любовью к ним. . разницу надо научиться чувствовать, на это потребуются годы и годы))

Амира Ильяшук

Это очень плохо, ты на ней подвис, дай бог что бы прошло 😉

Аня

Если Вы чувствуете, что без неё не можете, и представляете вас через определённый промежуток времени (свадьба, дети) , то Вы влюблены. Второй вариант: это мимолётная влюблённость, а она красивая и умеет кружить голову.