Елена Лагуткина

начал работать после вуза, времени нет на радости жизни увлечения, так и должно быть?

Юлия Лобынцева

Если работаешь на перспективу-так и должно быть, отдохнёшь на "острове", а если просто вкалываешь после ВУЗа, то что-то пошло не так.

Cemil Saraydar

А что подразумевается под радостями жизни и увлечениями? Пьянки и клубы по пятницам? Так скажите спасибо, что работа от этого оградила. А если что-то серьезное - так есть же выходные. А если заставляют выходить по выходным - надо было заранее читать трудовой договор, может там прописан ненормированный график.. . А если незаконно заставляют выходить - так надо жаловаться в инспекцию по труду. Всё просто.

Данил

Нет, надо просто время уметь распределять)

Дмитрий Славкин

Так не должно быть, но так повсеместно. Жизнь после ВУЗа проходит монотонно, тупо, не оставляя никаких воспоминаний. Работа - дом, работа-дом

Людмила Малинина

ну это на контрасте у вас такие ощущения-студенческие годы были более беззаботными, когда и пары не с утра до вечера, когда можно было прогуливать лекции. Тут просто более плотный график, оттого так и кажется. Если чесно, сама понимаю, что мало с работой чего успеваю-на это влияет хроническая усталось,, порой руки опускаются что-то делать. Отдохнул, расслабился в выходной-значит, к примеру, в квартире не успел порядок навести, итак все накомкивается. Это жизнь, к тому же если отпуск нерегулярный или ращделен на 2 части, то вообще не чувствется, что отдохнул. Мой ответ-так быть не должно, но так многие живут (