Сеймур Мисирханов

нужна помощь с комплексами по растяжке !

Мне нужно найти комплексы по растяжке мышц по легкой атлетике, спортивной гимнастике, игровых видах спорта боевых искусств . Весь интернет перерыл, конкретных не нашел . Желательно чтобы были и картинки и описания упражнений . Может быть кто знает где, что и как, помогите пожалуйста 🙂

Игорь Романьчев

блиин вы такая молодец !! *-* совершенствуете себя, я не знаю комплексы но я очень горжусь вами:)

Юлия Буланникова

Поищи тренинг Павла Цацулина.
В ютубе есть ролик. Но он цуко на английском.
Этот чел мне больше доверия вызывает.
Чем какой то хунь залу плю