Дарья Ломоносова

Здравствуйте, поступила жалоба от жительницы общежития

Стена в общежитии между комнатами выполнена из плоского шифера и не соответствует санитарным и противопожарным нормам . Подскажите на какие нормативные документы можно сослаться при ответе на жалобу? или где посмотреть требования к перегородкам.

Aлексей Жуков

Если человек утверждает, что не соответствует нормам, он сам должен на них ссылаться.
Про пожаробезопасность- плоский шифер вполне соответствует . Единственное- звукоизоляция не очень хорошая, но для межкомнатных перегородок в общежитии вряд ли есть нормы.

Лия

А что Вы хотите ответить? А Вы кто?

Юра Крутелев

Вам поступила жалоба? Если вы представляете контролирующий орган, то наверняка сами знаете назубок все НПА по данному вопросу)))))