Александр Медведев

Подскажите какую машину (новую) лучше купить ориентировочно до 15000 $

Константин

Игрушечную с пультом! (Самосвал, жип, трактор и тп))

Сашуля Сухонос

Ладу Гранту.

Prinzkosmos1 Astra

Из ТАЗов-вполне впишешься в Ладу Ларгус (Логан универсал) в максимальной комплектации 5 мест, единственный достойный вариант. Или попроще версию-новый Ниссан Алмера:
1.6 (102 л. с. ) Welcome МКПП 429 000 рублей

1.6 (102 л. с. ) Comfort МКПП от 453 000 рублей

На
Наталья

Если не брезгаешь нашими то бери Калину 2 или гранта в макс комплектации, из иномарок в такую сумму путного нет ничего, я считаю