Айдер Сейтаблаев

вот к примеру есть 15000$ какую машину можно купить ну штоб была спорт

я думал лутшый вариатн это мицубиси эклипс или супра а вы што придложыте

я и имею в веду бу

Костя П

новую-никакую, а из б/у можно повыбирать

Александра Заренкова

Эволюшен, или врыкс сти.

Алена Иващенко

Если повезет то можно Ниссан Силва с15 взять

Татьяна Бугай

Митсубиси, мазда.

Надюха Злобина

субару импреза

Ан
Анастасия

toyota mark II или toyota aristo или toyota altezza или Lexus GS300 или nissan skyline r 34 или nissan skyline r35

Ек
Екатерина

С имеющейся суммой советуем взять классику начала 80-х
http://irr.ru/cars/passenger/used/Porsche-924-kupe-1979-g-v-probeg-250000-km-advert229426465.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это не какой-нибудь попсовый Проуб, Супра или Мята для буржуйских "понтов", владение такой машиной доставит истинное удовольствие. Другое дело, что в отличие от ВАЗ Приора 2171 Вы не сможете использовать этот автомобиль для выездов на рыбалку и перевозки картохи, но, как я понимаю, такая задача и не стоит.