Ирина Степанова

Про электронные карты.

Будет ли приходить смс с одноразовым кодом подтверждения если я буду оплачивать привязанную к электронному кошельку киви, банковской картой. Не имею в ввиду смс от банка, а от киви кошелька? Спасибо за ответы.

Если я в магазине расплачиваюсь картой, а средства на киви кошельке. Телефон дома оставил. Смс будут с кодом приходить от киви?

Что б я подтвердил кодом или транзакция пройдет без этих смс?

Сергей

Валяюсь под столом!
Человеку не лень строчить кучу текста на ответах, но совершенно лень тупо снять трубку и позвонить в техподдержку Киви и спросить!
Или вы считаете что тут вам дадут более компетентный совет? :)))))

8–800–333–00–59 <- вот вам телефон техподдержки с сайта Киви. Что-нибудь ещё желаете?