Ирина Сапа

Как брать деньги, если вдруг они начитаны и т. д. Как взять в руки не беря негатив и не теряя свое?

Ан
Аня

Нужно сказать Деньги беру, а подклад оставляю. ) Хотя лучше вообще не брать деньги, если сомневаетесь.

Марина Удовенко

когда берете, скажите негромко-беру то что вижу, чего не вижу, не беру.
но все же на улице на перекрестках я бы не подбирала мелочь особенно, если одного достоинства монетки кучкой насыпаны.

Станислав Xxx

во-первых, не быть параноиком, во-вторых верить в то. что негатив не коснется.

Ваня Сова

Ника. Если у вас нет экстрасенсорики, вообще никак. Просто забудьте.

Ек@терин@ Я!

деньги в руки не дают !

Владислав Сапрончев

Правильно деньги не брать из рук в руки, раз Вы суеверный человек, но чтобы водились деньги их нужно брать левой рукой а отдавать правой.

Ru
Rufat

Деньги берите левой рукой, а правую спрячьте за спину и скрестите указательный и средний пальцы. Тогда никакой негатив не передастся вам.