Мадина

Через сколько часов после смерти коченеет тело котёнка?

Любовь Дакиева

А вы дебилы! Человек хочет знать, чтобы быть уверенным, что животное погибло, чтобы не мучиться потом, что ему еще можно помочь...

На
Наташа

Окоченение тела начинается примерно через 3 часа после наступления смерти

Марина Дмитревская

ну у вас и вопросик, да часа через 3 уже начнёт

Mechislav Bolf

что за ужас вы пишите!

Ирина

у меня например случился такой несчастный случай

Alexey К*******

Я тоже долго пыталась вдохнуть жизнь в котенка, думала жив, еще не закоченел... в ветклинике делала искусственный массаж сердца, что только ни пыталась... даже когда констатировали смерть пыталась... он же еще такой мягкий был... но он уже был мертвым... болевой шок от коликов не выдержал...

Геннадий Терёшин

Не можете определить умер котенок или нет?

Дмитрий Зайка

О, ужас! К чему такие вопросы?

Олеся

Звери!!!

Shuhrat

ну ти и дура тукое спрашивать

Константин Ключкин

Да почему живодеры? У меня кошка потерялась, сегодня нашли мертвую

Людмила

у меня вот под окном сбили котенка, не буду же я его живым земле придавать, вышел посмотреть
а он уже твердый, пришлось брать лопату (

Далер Меликов

кошка ушла на улицу ночью, днём не пришла и через сутки нашли уже мертвой и твёрдой

Наталья Ведищева

Этот вопрос лишь для того, чтоб знать умер кот или нет. Сегодня у меня умер мой любимый кот. Умер быстро потому что подавился водой. мы не знали что делать, он перестал дышать и глаза открыты, но он был мягкий и тёплый, было страшно его хоронить..