Ольга Сретенцева

Вы заметили где-нибудь модернизацию?

Где её провели? Почему у нас о ней столько говорят?
Туалетов на вокзале и то бесплатных не построили! что уж говорить про остальное.

Дорогие друзья, тема туалетов нашла отклики во многих сердцах читателей моего вопроса, что, конечно, приятно.
ОДНАКО, хочу отметить, что в данном случае речь про общестенные туалеты, на вокзалах, в центре (которые таки есть, но чтобы забраться туда надо иметь неплохую растяжку и распиратор от вони).

Тоже самое и маршрутки, в которых падают сиденья, пахнет соляркой и т. д и т. п.

Любовь Гробман

Вот Медведев ее замечает))

Tonny

В медицине, теперь за соблюдение определенных стандартов лечения по это самой модернизации идет определенная доплата. Также в больницу купили баллонный контрапульсатор и аппарат КТ. От первого кстати никакого толку, ибо у нас нет ни ангиохирурга что бы его поставить, ни рентген операционной где бы проводил бы ангиохирург эту операцию.

Ва
Василий

Вот, кстати о туалетах.. .
я тут недавно дома сантехнику поменял
чем не модернизация?

Иван Елисеев

В сфере инновационных технологий.
А туалеты - био)