Неля Щабельская

Заметила за собой...

Впадаю в депрессию, в плаксивое состояние (если можно так выразиться) , и в тех случаях, когда на меня психологически давят, указывают что тебе делать, учат жизни. . Пример: Я говорю человеку, что не могу что-то сделать, потому что сердце не лежит, а этот человек в ответ: "А что ты вообще можешь? То, что ты делаешь - безперспективно"..эти слова сказаны в издевательской форме. Я лично не лезу ни в чью жизнь (если такое бывает, то очень редко) . Скажите, как не принимать близко к сердцу? Слёзы сразу на лицо, на душе становится плохо и хочется реально забыться (

Ди
Дима

Когда вас жёстко критикуют, требуйте конкретики - а ну как действительно скажут что-то дельное, над чем стоит поразмыслить, возможно и работу над ошибками произвести.
Но если это лишь пустой наезд, то почти со стопроцентной вероятностью ничего конкретного вам не ответят, будут либо оскорбления, либо ничего не значащие штампы и ярлыки. В этом случае можете расслабиться - вас просто испытывают на прочность, а может быть и завидуют.

Если вам заплевали всю спину, значит вы впереди всех и кишка у нх тонка вас обогнать.

Максим Комаров

не позволять другим вас оценивать

Я лично не лезу ни в чью жизнь (если такое бывает, то очень редко)

----

ты прост не замечаешь...

Сергей Дорофеев

не торопиться ставить депрессию в диагноз, когда окружена одними мудаками.

Анна Павлова

А что это у вас на фотке усы?))

Дмитрий Пахомов

Я вас понимаю, часто люди и даже приятели пытаются помочь не осознавая нужен вам данный совет или нет, так бывает по многим причинам, либо вы выбрали не тех друзей, или они вас не знают, а может вы не с теми, делитесь своими трудностями? Я не даю вам совет, просто со мной и с многими, такое было, Ха ям писал-(и лучше одному, чем в месте с кем попало), и опять я не оцениваю, факт что люди не понимают что такое частная жизнь, это нужно вам им показать и причем настроиться делать твердо с вашей стороны.