Антон Кривцов

У кого есть опыт: удаление родинок в частных поликлиниках Мск

Решила удалить родинку, не хочу терять время в государственной поликлинике в очередях. Кто знает места, где можно БЫСТРО проверить опасность родинки и при отсутствии противопоказаний удалить на платной основе?

Gusserus

Теперь они заставляют еще и кровь из вены сдавать на спид гепатит и др. причем на след день приходишь и ответа еще нет, а тебе удаляют. такая морока, надо два дня тратить. а центров медиц. полно.