Илья Кожанов

сколько сладкого можно человеку

Сколько сладкого в день можно съедать? а что должно быть обязательным в рационе питания человека? заранее спасибо за ответ

Иван

Как можно меньше. . Одну ложечку достаточно

Паштет Пчела

Если вы имеете в виду результат на фигуру (от сладкого), то его можно есть до 12 дня. Одно пироженное например можно

Кирилл Романчук

Из сладкого лучше фрукты и мёд. Например есть очень классная полезная вкусняшка. Берёте грецкие орехи, очищаете, поджариваете постоянно помешивая, начинают хорошо пахнуть снимаете, перемолоть скалкой и соединить с мёдом один к одному, чтобы получилась типа ореховой массы. Такое обьедение, нямка и к чаю класно и кушать можно сколько хочешь. А вообще лучше всяких непонятных сладостей фрукты скушать или курагу она такая сладенькая. В рационе должны всегда присутствовать больше % растительной пищи чем приготовленной (варённой, жаренной, хлеба) , т. к. в приготовленной нет витамин вообще они просто свариваются и превращаются в трупиков. А они в свою очередь забирают энергию у человека для переваривания такой пищи. Вот почему когда хорошо покшаешь немножечко спать хочется. Да и стареет организм больше от приготовленной, а так же мяса. Можно вообще перейти на соки, захотел кушать покидал в блендер фрукты и готово. Сколько хочеться столько и пейте. Таким образо иммунитет восстановите и настроение улучшиться, и энергии будет побольше. Удачи!!!)))