Екатерина Кирьянова

Как лечить раздражение ?

Как-то раз ...пару дней назад я нащупал волосок в области гуты (слева) ...мучал я его, мучал ...
Не как не мог вырвать ...и тут .. лежу ...зацепил ногтями и как резко дернул и вырвал его с корнем ...
Тут и через часа 2-3 вылезла на том месте сыпь ...

Вопроса 2 :
1) Что это ?
2)Как лечить ?
Вот фото : )

На
Наталья

чувствительная кожа у тебя. не стоит так жестоко и халатно относиться к своей коже. в аптеке есть много гелей, мазей, кремов против раздрожения, которые успокаивают кожу. в аптеке средства такие спроси

))))

Мазать жирным детским кремом, сто процентов пройдет