Nastyonka Danilova

Лечение мокрой экземы У меня раздражение от воды. часто посуду мою. как ее лечить. спасибо

Надежда Вечканова

Добрый день. Хочу слегка подправить, раздражения от воды не может быть там нет белка и нет составных химических веществ, только возможный хлор (водоочистка к примеру, такой как мой город - Норильск) , именно аллергическое патогенное воздействие на кожу оквзывают моющие вещества которыми вы пользуетесь, попробуйте сменить на другой, исключая компоненты в составе. Если не получится и эффект станет бесполезным, то это уже профессиональное развитие и тем самым скорее всего, к несчастью, прийдется сменить проф. специализацию.

Гаджи Рашидов

не мой посуду, владимир ёптынамать

Иляна Селезнева

обратитесь за советом к врачу. используйте перчатки во время домашних дел. у меня был сильный контактный дерматит от воды (от кистей до локтей) . чесался страшно. назначали мазь, но она гормональная. обхожусь без нее.

Геннадий Полковников

во-первых при экземе необходимо ограничить контакты с водой и химикатами!!!, экзема воду не любит, во-вторых не запускайте и обратитесь к дерматологу.

Ольга Маренкова

Купить посудомойку и лечиться у дерматолога.

Ра
Рафаэль

Много лет назад и у меня такое же было, понимаю Вас отлично. Ходила по врачам... -всё повторялось снова и снова. Одна бабулька научила смачивать утром и вечером! собственной уриной. Через 5 дней пропал зуд, а потом ушли и симптомы, и воспоминания. Удачи Вам!

Евгений Суворов

только строгая диета поможет