I G

5. Сколько p-n-переходов содерж

5. Сколько p-n-переходов содержат полупроводниковые приборы: а) диод; б) транзистор?
6. приведите схему сглаживающего RC- фильтра на выходе выпрямителя и объясните смысл его работы.

Алла Вермишян

5. 1,2
6. Сам нагугли. Писать столько букв и рисовать лень.

Роман Скрыпников

диод -один переход . обычный транзистор (прямой или обратный) -два . а про фильтры читай на страницах инета -есть много сайтов про электроннику и блоки питания