Ан
Анна

В цепи синусоидального тока с резистивным элемент

3. В цепи синусоидального тока с резистивным элементом энергия источника преобразуется в энергию:
1) Магнитного поля;
2) Электрического поля;
3) Тепловую;
4) Для ответа и электрического поля.

Ольга Бравикова

3. Тепловая естественно. Но есть махонькая часть, которая и в магнитную перекалапуцается.

Андрей Пошеченков

если в таком вопросе ученик начинает плавать, то сразу понятно, что он нихххерррррррааа не знает!

Ле
Леночка

тепловую

Егор Слукин

Тепловую же. Или дома нету аристона, электрочайника, электрообогревателя, утюга, лампочек простых?