Елена Овечкина

заданны пораметры синусоидального тока ...

заданны пораметры синусоидального тока амплетуда 56,5 ампер наименьшая фаза тока фитаI=30 градусов угловая частота 314S в степени -1 требуется записать мгновенное значение тока расчитать его комклексное действие значение в 3 формах

Александр Детков

Голубчик, ты научись хотя бы грамотно писать по-русски слова "задаНы", "пАраметры", "амплИтуда"...