Олег Артёмов

скинь фотографии бровей, не могу выбрать как сделать мне

Lemand

сходите в салон, вам мастер подберет нужную вам форму бровей, вам останется ее только поддерживать потом, лучше не рисковать самой.

Пу
Пулат

Коррекция бровей выполняется, исходя в первую очередь из естественной формы бровей
Природа - редко ошибается, гораздо чаще ошибаемся мы, начиная менять натуральную форму

второй момент - посадка глаз. если чуть-чуть поменять классическую схему (убрать или наоборот - добавить длины у переносицы и внешнего края - можно визуально скорректировать посадку глаза. или наоборот, подчеркнуть ее)

и уже потом, если все-таки природа немного нагрешила, например, наделала асимметричные брови так, что это бросается в глаза
вместо легкого пигментирования тенями для бровей - берем карандашик и подрисовываем контуры

татуаж как вариант

и никак иначе, девушка. Иначе вы рискуете стать волочковой со своими "выбранными ко картинке" бровями.

Алена

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Р±СЂРѕРІРё форма фото&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz здесь их пропасть.