Ольга Чернышева

Проверка после покупки телефона

Добрый день!
Вот решил купить iPhone 4s 32 gb neverlock с рук, а продают относительно дешево, вот мне прешлют через пару дней его, подскажите, что мне проверить на почте первым делом, что бы быть уверенным что телефон не имеет проблем.

Продавец уверяет что купит 5-ый айфон и этот не нужен, и состояние идеала в нем, плёнки все дела...

Дмитрий

На серость (подделку) по IMEI

Надежда Кобелева

"...не гонялся бы ты поп... " эээммм.. . в общем, нужно проверить imei, который скорее всего начинается на цифры 012(3)... нужно проверить для какой страны произведен, для этого надо найти сочетание двух больших буковок например RS или RR это для России. ну и сам аппарат тоже проверить. я думаю совсем уж поддельную подделку легко отличите самостоятельно

Неизвестно

Первое что надо сделать это подключить к айтюнсу и проверить версию прошивки, обновить до последней посмотреть что тунец скажет, а остальное уже сказали выше умные дядьки )))