Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как не грустить и не думать о том, что одинока в компании семейных пар?

в июле мы собираемся в поход, все будут семейными парами, а у меня нет пары, я боюсь, что мне одной будет плохо.

Юля

Найти себе пару,хотя бы начать с дружбы.Пусть кто нибудь из ваших друзей постарается найти вам компанию.

Ириша Зяблицкая

Если вы чувствуете, что вам в этой компании будет плохо, зачем идти в этот поход?

Elena Karpenko

Накашлять и забыть! На самом деле, знаете, кроме вас эта ваша надуманная проблема раздутого одиночества не интересует ни-ко-го из вашего окружения. В противном случае вас бы просто не взяли в эту компанию.
Расслабьтесь и забейте.
Это как с пятном на юбке или неожиданно случившейся дырке на чулке, или двумя лишними килограммами - не скажешь никому, никто и не заметит. А скажешь и поскулишь, сам себе и приклеишь ярлык толстухи или несчастной горькой одиночки.
И я вообще не понимаю - человек не может наслаждаться жизнью и быть счастлив, если у него нет кольца на првой руке??? ?

Сергей Тихонов

красотка и грустишь

Юлечка Мусатова

Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
В Библии говорится: «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего»

Татьяна И

Выход только один - быстренько найти себе пару. И задайте этот же вопрос в категории ЗЛО. Там быстрее правильно отреагируют.

Юлия Мацнева

какая же вы одинокая если семейные пары рады с вами общаться?) ) вот из мухи слона прямо люди делают