Александр

При большой выдержке >6 секунд, съемка ночью. На фото выдна красная точка.

Чем больше выдержка, тем эта точка интенсивнее. При малыых выдержках ее нет. В чем дело? Объективы менял, бесполезно, матрица чистая.

Baxtiyor Sadullaev

Горячий пиксель, нормальное явление. Проявляться он будет на больших выдержках и высоких исо.

Дамир Миникаев

Почти на всех матрицах такие есть. Решается маскировкой. Почитайте инструкцию к камере.

Единственная Необыкновенная

Это нормально, и скажу Вам больше со временем их кол - во увеличится, не обращать внимания, творчество первостепенно...

Александр Ваньков

а размер точки какой?

Евгения Романова

Битый пиксель на матрице. В помощь либо фотошоп, либо замена матрицы...