Гульноза Ххххххх

Сколько зарабатывают российские фоторепортеры за съемку в горячих точках?

Я не гонюсь за деньгами, и спрашиваю не из-за того, что хочу так зарабатывать. Мне просто интересно, сколько платят за такой риск

Ал
Александр

мой знакомый ездил в Карабах (если кто помнит такой конфликт в 90-е) так у него до сих пор брюшина гниет, и врачи ничего сделать не могут уже сколько лет, пуля на вылет и на всю жизнь такой подарочек. вам оно надо?

Антон Юмаев

А бывает, и пулю в лоб можно схлопотать...

Станислав Барбашов

Камера, в тех точках - особо раздражающий фактор.
Деньги они получают за доставленный материал и степень риска.
Поверь, никакой риск не стоит тех денег. Деньги быстро закончатся, а психику не восстановишь.

Наталья Тормосина

еслиб сигареты с водкой не возили то щитай копейки

Дмитрий

на умные вопросы не отвечаю...

Ел
Елена

ну предположительно - дофига