Юлия Слышкова

Скажите пожалуйста, сколько зарабатывают фоторепортеры в Москве и С. -П. (в газетах, журналах, в штате)?

Сколько зарабатывают фоторепортеры будучи на зарплате у газет, журналов в России?

Николай Сущинский

в штате никого не осталось.. . платят за съемку 200-300 рублей, но готовы дать и 1500, если сложная. Оклад при этом если и есть, то 10-20 000 рублей в зависимости от того, что еще на фотографа вешают из работы. А может оклада и не быть

Информация со слов друзей-репортеров

Игорь Неупокой

не могу щас сказать- у меня руки и голос трясутся!

Алик Алыев

Угум, подтвержу что репортерской работой у нас много не заработаешь, особенно "вольным художником". Если есть возможность - идите лучше на зарплату.
Michael Master
это еше оптимистичные расценки 🙂.