Джон Скаво

Как убрать грузовик с придомовой территории, если он не тянет на 3,5 т?

Ставит урод на расстоянии 6 м от парадной, греется с грохотом, проезжающие машины прижимаются к двери, а у нас дети и мамы с колясками. Только не предлагайте, пожалуйста, прокалывать шины. Разговаривать с ним бесполезно. Есть ли ЗАКОННЫЙ способ избавиться от грузовика навсегда?

Александр Фоменко

так же много жалоб на срабатывающие посреди ночи сигнализации.
законный - заявление в полицию.
народный - предупреждение под дворник, после которого обычно летит бутылка в лобовое

Al"mira Sakieva

А тупо колеса проткнуть?..

Юлия Мухина

законно - только жалоба участковому