Сергей Пынзару

Увеличение "лошадок"

Здравствуйте, купил себе Приору Люкс (1,6 16 клапанник) , теперь подумываю увеличить мошность, но не силен в этом вопросе, подскажите пожалуйста варианты увеличения мошности (что, сколько стоит, насколько увеличится мошность и т. п.) . Заранее благодарен!

Бляя, ну если нет мозгов и не разбираешься в этом вопросе, зачем отвечать? Большая просьба, показывайте уровень своего интеллекта в другом месте.

Ол
Олег

Лучший вариант-продать эту машину и купить другую, помощнее.
Ничего знать не нужно. Только деньги заплатить.

Вы свою несдержанность выказывайте в другом месте.
Ругаться и я умею.
Если вы НИЧЕГО не понимаете, то ничего и не поймёте, когда вам будут писать про то что именно и как надо сделать. Поэтому я написал САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ для вас вариант.

Алексей Хаперский

Начни с обрезки пружин.

Дмитрий Ртищев

фильтр нулевик прибавит чюток 3 % мощи, можно присадки в бензин лить. а так только поршни расточить .

Азат

Есть в машине такие штуки, называются распредвалы. Замена их на спорт позволяет клапану дольше оставаться открытым, больше смеси запустить. Звёзды разрезные есть, позволяют баловаться с фазами, можно проточить голову, увеличить степень сжатия, проточить, отполировать каналы, поставить клапана большего диаметра, на выпуск паука приладить, 4ре дросселя можно приделать. Грамотно отстроить программу управления. Можно даже объём мотора увеличить, поставив другое колено и шатуны. Можно турбинку маленькую придумать.) ) дерзай)) ) И это только малая часть всех возможностей.)

Дария Хакбердиева

Двигатель Приоры и так фактически имеет порядка 110 лошадей и прошивочку спортивную сделаешь, раскрутишь до 130, но жрать будет около 12 литров на сотню, то есть в два раза больше.

Татьяна

самый лучший атмосферный вариант. основан на большем наполнении камер сгорания смесью и лучшем выпуске относительно штатной системы. прибавляет от Нного количества мощности до Нного. как сделаешь. у этого двигателя как и у почти любого есть ресурс, если не заходить за рамки, то двигатель живет столько сколько и штатный. 150 сил тебе хватит за глаза на приоре.

Joni Si

Можно зделать чип тюнинг и поесить фильтр нулевого сопротивления.... для приоры такой переделки вполне достаточно т. к она и так в полне норм едит....

Remix Remix

придурок !? если нет денег зачем дерьмо то покупать? купил бы сразу по мощьнее!!!?