Natashenka Lebedeva

Увеличение расхода топлива с 8л до 12,5л и не понятные увеличение оборотов

ВАЗ 2114. Летом Бк показывал 8,5. в городе и на трассе 6,5л.
Зимой понтяно что расход увеличивается среднем на 2 л.
Но, у меня БК стал показывать 12,5л. Даже тогда когда стою на холостом расход показывает 4 и больше, раньше показывал 1,1л.
И еще не понятно, происходит увеличение оборотов и харатерного звука. Приходит в себя после перезапуска машины.
Помогите в чем дело?
Инжектор промыл около 10000км назад

Наташа Разумова

скутер или трактор?

Санек Мадягин

расход топлива потому что зима однако.

Марина Васильева

Учись правильно задавать вопросы. Инжектор не стоило мыть. У моей машинки была детская болезнь, вдруг обороты 2000 и не падают, только после перезапуска падают, ничего не делал, сейчас около 100000 пробежала и такого уже нет.

Кристина Захарова

а название есть у твоего чермета. Попробуй меньше газовать и зама однако на улице, а ещё лучше поставь и не катайся