Сергей Селиванов

правда или вымысел о EmGoldex? Хочу попробовать, но есть сомнения.

Александр Косов

Зачем вам золото?

Константин Моленов

Вход от 3 000$ не каждый может себе позволить
А позволить потерять и того меньше

Анастасия Короткова

надоели эти Эмголдекс) Уже три человека ко мне приставали, так никто не может аргументированно объяснить эффект от сделок (профаны короче) . Сливки в этой пирамиде снимают верхушки, а до них пахать и пахать (точнее призывать народ и призывать) . Плюс есть пару нюансов, которые подрывают уверенность:
1. на руки ничего не дается, по сути у вас операция с воздухом. Ни золота, ни гарантий не выдается.
2. слабое законодательство в этом вопросе.
3. вроде бы зарегистрировано в Дубаи, но нету официально регистрации.
итд итп.
4. за переводы будет комиссия нехилая.. поэтому при расчетах те же операции с родным банком выгоднее.
так что думайте)

Лона

золото есть, но нет смысла его брать. Золото в ЕмГолдекс не играет роли. Суть в том, что вы покупаете золото за большую сумму и продаёте за меньшую, Собирая команду за собой Вы набираете вместе сумму и набрав достаточную команду за собой вы получаете право продать всё золото Вашей команды, а они должны тоже набрать свою команду и снять с них. То есть Вы ищите людей и их деньги забираете, А компания наваривается на разнице цены на золото