Артём

Можно ли улитку Ахатин и аквариумную лягушку содержать вместе в одном большом аквариуме?

Если специально вырыть там хороший водоемчик для лягушки (да и улитка любит купаться, большая уже), посадить растения и т. д. ,для улитки тоже создать все необходимые условия. Как вы думаете, можно?

Светлана Ананич

нет нельзя, улитку Ахатину нужно содержать отдельно от других животных, даже от лягушки

Ив
Иван

Нельзя! Улитки вполне хрупкие существа, мало ли что.. . Их надо содержать подальше от других животных.