Никита Лутаев

может из одного вида улитки ахатины вывестись другой вид ахатины?

Татьяна Логашова

Вид другой не может, но может быть другой цвет как ноги так и ракушки, если у родителей в предъидущих поколениях, был другой цвет (напр., может у обычных родителей появиться альбинос, т к у родителей есть ген альбиноса)

Константин Чернышев

За много поколений может, если большое количество улиток надолго (как минимум сотни лет) попадут в необычные условия, к которым они не приспособлены.

Дима

Сама то как думаешь?)) )
Конечно нет.

Александра Сидорова

тебе что делать не чем. Займись полезным делом.