Ольга Рослова

Где в Москве можно купить бутерброд?

Игорь Попов

купи батон булки и батон колбасы! разрежь вдоль, соедини, и будет тебе счастье! и минералочку не забудь...

Лариса Сапрыкина

Заходи)) бесплатно сделаю)))

Ванька

В театре в БУФЕТЕ всегда есть бутерброд с икрой и бокал шампанского !!

Людмила Кочетова

Смотря с чем!! !
С искусственной колбасой в киоске у вокзала, с черной икрой есть не в каждом кафе или ресторане, с кабачковой икрой мне покупать как то вообще не приходилось.

Аня Волкова

Было бы желание 🙂

Марина Бычкова

Это сейчас дефицит!

Светлана

ооооо такой трудный вопрос!!!!

Елена Пастухова

ДУрацкий вопрос

Vlad Kokorin

На каждом углу.

ОК
Оксана Кучерова

В Москве за бутерброт выложишь МРОТ.