Нурали Садуллаев

Начала пить контрацептив Джес плюс через пару дней после месячных, можно так?

вообще сказано, что нудно пить в первый день менструации, но по обстоятельствам, начала их пить через 2-3 дня после месячных, можно ли так пить? в чём разница, принимать их в начале менструации или после??

Tonny

пить надо так, как написано в инструкции!!! на 1-2 день месячных и не позже!!!! во-первых это в любом случае гормональный препарат и его нельзя пить как вам вздумается, во-вторых, залететь огромная вероятность в этом цикле будет!!!