Константин Носачев

Почему "гимн Кабзона" точный плагиат фашистского гимна см ниж?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нацистские нотки услышали блогеры в гимне Госдумы. В ответ депутат Кобзон назвал идиотами всех, кто пользуется интернетом. Также выяснилось, что автор гимна Госдумы сошел с ума и покончил с собой через 1,5 года после его написания.

Елена Завьялова

Чей плагиат? "Гимн Кобзона" был написан в 1906 году. Для царской Думы.
Плохо этого не знать блогерам.

Николай Зуборев

Особенно меня коробит от фразы - народ бьет челом до земли . Козлы вообще оборзели . А крепостных им не надо? Где это видано чтоб слугам кланялись . По мне так всем вышку . И начинать с чистого листа . Иначе ничего не изменить

Вл
Владимир

Так нормальных людей в Госдуре не больше, чем пальцев на одной руке.

Сергей Лебедев

депутаты=фашисты

Николай

Кабзон должен давно внукам песенки петь

Ник Ник -нациский был написа в 1797том году

Julia Belyakova

Вам, избранникам народа
Русь челом бьёт до земли!

Хотел бы я посмотреть на идиотов, которые были бы готовы бить челом нынешним депутатам! Бить челом думе, которую называют палатой №6? Для этого надо быть пациентом Кащенко!
А текст! Михалков отдыхает!
Может, так было?
"Вас, избранников народа
Русь в чело бьёт....

Юлия Прохорова

да тут и говорить особо нечего)

Василий Жирнов

это чё за бред они там слушают ...

На
Настя

так значитца медведев идиот