Ксюша Суперская

Вопрос о ламинате. Можно ли мыть ламинат раствором соли? Прошу отвечать людей знающих.

Валентина Степанова

ламинат можно только ЧУТЬ влажной тряпкой протирать. не мыть ни в коем случае. и никаких добавок.

Ла
Лана

Да мойте... раствор соли не повредит ни ламинату, ни блохам...))))))))))

Латифов Исмоил

можно. и пропером можно. его только надо вытирать насухо

Макс Хомяк

Дело хозяйское. Но соль-то зачем? Есть инструкция к ламинату - определено как его моют - слегка влажной тряпкой. Не любит он воды. А соль - это возможные повреждения-размокания от воды, белесые разводы от соли, если чисто не вытереть и из швов тоже, и оставшаяся соль притягивает влагу - тоже никак не полезно ламинату.

Виктория Опря

Ламинать не мыть нужно а протирать, и чем меньше тем лучше для его здоровья .