Каришка Кикачейшвили

Что вы можете сказать об интимной жизни подъезда по настенным сжатым фразам?))

На
Настя

по этому критерию совершенно ничего невозможно сказать вообще ни о чем.
у нас нет ни одной надписи ни в подъезде, ни в лифтах!

Светлана

наш подъезд не подвержен писательскому задору)

Ирина Туева

у нас - кто то очень сильно любит ( по всякому )какую то марину... на всех этажах)

Ольга

Ничего. . в подъезде не пишут... и без этого все про всех знают.

Анютка Семенко

Такое ощущение что все вымерли. . :)))

Татьяна Миронова

Судя по отсутствию хоть каких-либо надписей - у нашего подъезда интимная жизнь давно закончилась.. . А может, просто свежий ремонт берегут))

Anar Hesenli

Что меня еще никто не переплюнул)))

Ва
Валентина

Вяленько как то :))) Что и не удивительно: в нашем подъезде 80% жильцов- пенсионеры.

Serj Serj

С учетом того, что у нас на подъезд всего 6 квартир, из которых 3 занимают пенсионеры, а одну дядька - дальнобойщик - ничего. Оставшиеся квартиры занимаю я, а я на стенах не пишу, и семейка Адамс, которая вообще, похоже писать не умеет.

Урмат Шайымкулов

Наши пока молчат)

Алексей Клочков

У нас, уже давно, не в подъезде пишут, а на асфальте перед домом..

Ди
Диляра

...От предков отставать не хочут - им штрафы нипочём!!!

Ольга Онойко

Наш подъезд, в основном бухает-бутылки оставляют.