Маруся Жарова

о взыскании судебных расходов 98,99 ст плюс 102

прочитала на юр форумах. что возможно взыскание с/р не только по заявлению . но и по иску. удивилась
попробовала взыскать в порядке иск. производства с/р и моральный вред- нет
Вопрос: взыщут ли с/р в полном объеме по 98,99 ст, или в пределах разумности, по усмотрению суда? . Как быть с моральным вредом? Иск, но только на моралку? Может, кто уже проходил это?

Мальвина

"Дрова и пельмени" вместе взыскать нельзя!