Саша Дроздов

Взыскание судебных расходов

Суд удовлетворил иск однако расходы по оплате научно консультативного заключения а также иные расходы отказ во взыскании вопрос почему? может пот моу что нужно после вступление в силу подавать отдельное заявление в порядке ст 98 гпк?

в исковом заявлении содержалась просьба о взыскании данных расходов

Екатерина Шестак

По суду, кому присудят. тот и платит