Наим Тахиров

С чем связан шквал дешевых квартир в Сочи?300-400 тысяч за однушку...Неужели из-за олимпиады?

Что ж получается из-за спорткомплекса весь Сочи к чертям рухнет?)

Андрей Филимонов

Что? Сладкий сон приснился? За 300-400 тысяч тут Вам разрешат только зайти в салон по продаже квартир любого строящегося дома)) ) Добавите еще сотню - может и по строительной площадке прогуляться-посмотреть разрешат))) . Блин, откуда такие дурные слухи берутся...

S.
Strannik ....

с тем, что эти дома посыпятся скоро.. там вся геотектоника нарушена.

Евгений Антонов

Думаю за эти деньги Вам продадут дом на месте которого в 2014 году будет проходить санно-бобслейная трасса)

Ольга Бреева

Если такое и случается в чудесных моментах. то будьде готовы к тому что через год-другой прибудут экскаваторы сносить незаконную постройку. а вас вышвырнут без денег и жилья... Просто под шумок Олимпиады. можно проворачивать такие махинации. что мама не горюй...

Маргарита Васильева

Я риелтор в Сочи. Заявляю со знанием дела таких цен нет. От 30000 руб за квадрат в проблемных домах ( построенных без разрешения и в которых возможно никогда не будет света воды и газа. до 40000- 45000 руб в нормальных домах эконом класса. Дешевле ...тут 600 домов под снос попали .. и по ним сейчас идут споры и суды ...может некоторые умники решили избавиться от таких квартир не надеясь на благополучный исход дела. Но у меня нет информации о такой стоимости. и я никогда бы не стала их продавать. Я и раньше не продавала и не рекомендовала ничего из того где проблемные документы были. Поэтому СЛАВА БОГУ. Ни один мой покупатель не попался. Я НИКОМУ не принесла огорчения . Благодарные покупатели рекомендуют меня своим друзьям.

Игорь Васильев

Очнись и пой !

Николай Микешин

с олимпиадой

Baсилий

Кто покупать то будет если численность работоспособного населения падает. Вот цитата с рамблера из министра просвещения Ливанова
«В ближайшие пять лет наша система высшего образования столкнется с рядом серьезных потрясений. Это демографическая ситуация: на пятилетнем горизонте у нас будет на 30% меньше граждан в возрасте от 18 до 30 лет. Это серьезное изменение требований к работе университетов со стороны экономики и государства, которые многие университеты не выдержат. Наконец, это цифровая революция, которая фактически сделает конкуренцию глобальной. Когда у студентов есть доступ к образовательным ресурсам лучших мировых университетов, то конкуренция становится ключевым фактором выживания» , — сказал министр в ходе панельной сессии о высшем образовании в рамках Петербургского международного экономического форума.