Ольга Петрова

давно уже сдаю свою квартиру однушку в питере на васильевском острове за 13+коммуналка. Это нормальная цена или дешево?

просто на сайтах в инете много квартир дешевых, но хрен поймешь что там за подвох кроется
Кто снимал реально за сколько норма?

Наталия Стольникова

Это дешево. Некоторые и комнату 10 м за 12 т сдают.
Однокомнатные 17+ КУ. Меньше- если уж совсем плохие условия.

Марат Алмашов

По меркам моего района, копейки.

Галина Фокина

Район какой? Для центра даже 50 000 маловато будет, для окраин 13 + ком. в самый раз.

Мария Ефремова

цена комнаты на во 12-15000
квартира будет ну не меньше 21000

это если в плохом состоянии

напишите улицу и я скажу вам цену

vk.com/id246365966

Юлия Зверева

Василеостровский район считается элитным.. . И потому однокомнатная квартира, за 13 тысяч.. . Здесь стоит понимать что с ней не так, либо она слишком маленькая, либо она в ужасном состоянии, а лучше все вместе. Ничего другого на ум за такую цену не приходит. За 13 тысяч рублей в этом районе минимум стоят комнаты.