Денис Краснослободцев

Прошу гороскопчик=))

Всем привет, интетересует гороскопчик финансовый на меня и моего мужчину=)
Кто может подсказать?

Даты рождения - 06/12/1986 гор. Ленинград и 13/07/1983 гор. Ленинград

Спасибо огромное тем кто откликнется!

Ya Anechka

Получи раз очень надо!

Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.